четверг, 26 января 2012 г.

Болеть и лежать дома-не самое приятное занятие)) но,у меня появилось время на такие дела,на которые не хватает в моем обычном режиме. Я больше читаю,готовлю,узнаю чего-то нового и знакомлюсь с людьми по средствам блогов) занятие интересное) и чем больше блогов я читаю,тем больше убеждаюсь,что большей популярностью пользуются те люди,в жизни которых все хорошо. У которых есть любимая работа,любимый человек и стабильность во всем. От них,наверное,исходит некая энергия,свечение.) Они притягивают к себе людей,причем совершенно незнакомых)
Какой из этого можно сделать вывод всем нам?) Любите друг друга,наслаждайтесь жизнью,улыбайтесь и люди к вам потянутся!)
это раз.
и два.
Вследствие все той же болезни,у меня было достаточно времени, что бы подумать и о своей жизни. Разложив все по полочкам в своей голове,я решила,что нужно что то менять,пока только не поняла что именно,поэтому решила начать с гардероба и аксессуаров. Выгребла все из своих шкафов и выбрала то,что мне действительно очень нравится,а все остальное ( по совету моей лучшей подруги) отправится в детский дом. Остальную часть моего гардероба мы с мамой поедем возобновлять в ближайшие дни) вот так, у всех новая жизнь начинается с понедельника,а у меня с пятницы))

4 комментария:

AlenGrishina комментирует...

Ура,послушалась меня все-таки)

Evgeniya Kovalenko комментирует...

конечно) это лучше,чем отправлять все на помойку)

eVo комментирует...

Евгения опять всех удивит?

Evgeniya Kovalenko комментирует...

опять?)
я тебя часто удивляю?)